Можно ли перерегистрироваться на другой адрес во время рассмотрения документов на гражданство по программе переселения в РФ?

• г. Калининград

Подали документы на получение гражданства РФ по программе переселения. Есть РВП и регистрация на 3 года, но нужно перерегестрироваться на другой адрес. Можно ли сделать это во время рассмотрения наших документов на гражданство в уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не желательно