Почему мы платим взносы на капремонт в неблагоустроенной квартире без удобств?

• г. Ключи

Моя мать с 1962 года является владелицей неблагоустроенной квартиры в 8-кв.двухэтажном доме, построенном по документам в 1960 году. Нет водоснабжения, туалет на улице. Жильцы 1-х этажей КАЖДЫЙ имеет отдельный изолированный вход в свою квартиру. В этом доме до сих пор нет централизованного водоснабжения, канализования. Отопление печное в каждой квартире. Объясните, пожалуйста, за что мы должны платить взносы на капремонт. У нас нет подъездов, нет канализования, нет водоснабжения, нет лифтов.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите на сайте капремонта вашего региона список домов и сроки проведения ремонта с указанием работ, которые будут проводиться в каждом доме и узнаете, за что вы платите