Вопрос о выплате декретных и за январь с предыдущей работы при уходе в декрет

• г. Пятигорск

Ухожу в декрет в июле. Устроилась на работу в августе 2014. С предидущей работы уволилась 03.02.2014. Заплатят ли декретные и за этот месяц (январь) с прошлой работы если я подам соответствующие документы?

Ответы на вопрос (1):

Если предоставите справку формы 182Н, то должны включить в расчет.