Как подать на алименты, если не состоишь в браке, дети на фамилии другого родителя и нет информации о его месте жительства?

• г. Черкесск

Какой пакет документов мне нужно собрать, чтобы подать на алименты. В браке не состоим, дети на его фамилии, место жительства мне не известно, безработный (по слухам).

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алимментов, прилагайте копии свидетельства о рождении детей.

Образцы исков и перечень документов на сайте мирового судьи по вашему месту жительства.