Как подать на алименты, если не состоишь в браке, дети на фамилии другого родителя и нет информации о его месте жительства?

• г. Черкесск

Какой пакет документов мне нужно собрать, чтобы подать на алименты. В браке не состоим, дети на его фамилии, место жительства мне не известно, безработный (по слухам).

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алимментов, прилагайте копии свидетельства о рождении детей.

Спросить
Пожаловаться

Образцы исков и перечень документов на сайте мирового судьи по вашему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Какой пакет документов нужно собрать для того чтобы подать на алименты. Дети (2) рождены не в браке, есть свидетельство об установлении отцовства. Прописаны у отца, проживают со мной, по месту моей прописки. Спасибо.

Какой пакет документов нужно собрать чтобы подать на элименты?

Какой пакет документов необходимо собрать для смены фамилии ребенку. Сейчас у ребенка фамилия отца. Хочу дать свою. В браке не состоит. Ребенку 2 месяца. Спасибо.

Хочу подать на развод. В браке 4 по детей. На троих было лишение родительских прав. Куда нужно обратиться, чтобы подать заявление,? И нужно ли какое то подтверждение о лишение родительских прав. Какой полный пакет документов нужно собрать на развод? Обращаться нужно по месту жительства моего или мужа?

Мне 17 лет, состою в браке, по беременности. Какой пакет документов нужно собрать, чтобы подать на развод? И нужно ли мне согласие супруга для развода?

Есть расписка, сроки этой расписки прошли, чтобы подать в суд документы, нужно собрать пакет документов, какой пакет документов нужен чтоб подать в суд о взыскании денежных средств меньше 50000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать на алименты по месту имущества должника, а не места жительства. Хотя место жительства мне известно, но хочу подать по ближе.

Какой пакет документов мне как гражданке РФ нужно собрать чтобы заключить брак с молдаванином на территории молдавии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение