Возможно ли размещение списков неплательщиков за ЖКУ на информационных досках МКД - соответствует ли это законодательству?

• г. Североуральск

Можно ли размещать на информационных досках в подъезде нашего МКД списки квартир - неплательщиков за жку или это запрещено Законом? Не платить можно, а сообщить на всеобщее обозрение нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Можете разместить но без персональных данных

Здравствуйте ! А на основании какого закона ?

О защите персональных данных