Регистрация по рвп временная или постоянная

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, нужна ли постоянная прописка после получения РВП или только регистрация по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно регистрации по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если я получаю рвп и у меня сейчас есть временная регистрация по месту прибывания до июня 2015 года, после получения рвп его нужно обновлять или можно продлить после окончания срока регистрации?

Скажите пожалуйста, я получаю РВП. После этого нужно сделать прописку. Прописка может быть временная на 3 года? Или нужна постоянная?

Нужна ли гражданке РФ прописка постоянная или можно временную если подаётся РВП по браку для гражданина Туниса?

И ещё вопрос если есть постоянная прописка на территории РФ то нужно ли ещё делать дополнительно прописку по месту пребывания для оформления РВП?

После получения РВП нужна временная или постоянная прописка? Нужна печать о прописке в паспорте?

Мы с женой проживаем в СПб, у на временная регистрация. Родился ребенок нужно регистрировать, можем ли мы сделать ему временную регистрацию по месту пребывания (без прописки), и достаточно ли этого для получения всех бумаг? Если нужна постоянная регистрация какие документы нужны для регистрации ребенка в другом городе родственниками родителей?

Как платится налог на автомобиль когда есть постоянная прописка и временная регистрация по месту пребывания сроком на 3 года? Стоит ли ставить автомобиль на учет по месту пребывания (т.е временный учет? Т.к налог по месту пребывания ниже чем по постоянной прописке в другом регионе) или же налог автоматический будет приходить с места прибывания и автомобиль не нужно ставить на временный учет?

Можно ли оформить пособие по безработице на бирже по месту прибывания? Или это возможно сделать только по месту прописки? Прописка и место проживания в разных регионах РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас рвп. временная регестрация на три года. Подали на гражданство рф.ждем. Скажите нужна ли будет постоянная прописка после получения нражданства рф? или может быть временная?

Скажите пожалуйста, для получения ипотеки в московской области нужна постоянная регистрация или прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение