Как подтвердить родство с бабушкой по отцовской линии без свидетельства о рождении отца и других документов

• г. Рыбинск

Каким документом, кроме свидетельства о рождении отца, можно подтвердить родство с бабушкой по отцовской линии? С отцом не общаемся уже много лет, он никаких документов не дает.

Ответы на вопрос (2):

тогда через суд, по решению суда об установлении факта

Никаким документом это нельзя подтвердить. В таких случаях нужно обращаться в суд и устанавливать факт родственных отношений. Возможно и проведение экспертизы ДНК и показания свидетелей, письма , фото и видео и т.д.