Каким документом можно подтвердить родство? Если при смерти отца свидетельство изъяли.

• г. Актобе

Каким документом можно подтвердить родство? Если при смерти отца свидетельство изьяли.

Ответы на вопрос (4):

При смерти совершеннолетнего человека изымают у него только паспорт и выдают оформителю свидетельство о смерти. Причем здесь и чье свидетельство о рождении забрали? У вас должно быть свидетельство о смерти отца. В вашем свидетельстве записан ваш умерший отец ваш и мать. Что еще вам требуется? А если вы свое кому то отдали Это глупость ваша.

Уважаемый Геннадий Васильевич г. Актюбинск!

Факт родственных отношений вы сможете установить в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 30.10.2018 г.

Извините. Но чтоб восстановить свидетельство моего деда мне нужно доказать родство. И по этой причине нужно свидетельство моего отца.

Обратитесь в органы ЗАГС за получением дубликата.