ГИБДД отказывается признать замену деталей после аварии и требует утилизацию автомобиля - что делать?

• г. Москва

После аварии в машине были заменены детали, машина была взята в кредит. Кредит давно выплачен, но документы лежали в банке. Теперь ГИБДД не хочет признавать замену деталей и говорит, что машину нужно в утиль. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, вносить изменения в ПТС

Здравствуйте.

Внесите в ПТС

В силу того, что вступил закон, изменения в птс они не хотят вносить!

Здравствуйте. Пишите в 2-х экземплярах заявление в ГИБДД о внесении изменений в ПТС. Пусть ГИБДД вам письменно отказывают. Потом с их отказом обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Мало ли, что говорят. Надо обращаться письменно, и требовать письменный отказ. Который обжаловать в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.