Предупредить начальника о неофициальном увольнении - сроки и выплата заработной платы

• г. Терновка

Я работаю не официально. Должна ли я предупредить начальника за 2 недели до увольнения, или же сегодня написал и сегодня уже не работаю.

И выплата денег как производится, они должны ещё за апрель месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если работаете неофициально,то имеете право не отрабатывать.Но и работодатель может не выплатить зарплату в день увольнения согласно ст.140 ТК РФ.

Здравствуйте. Если неофициально, за две недели можете не предупреждать. Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и выплаты заработанной платы.