Живу в ярославской обл. Нет ни прописки ни собственного жилья. Могу ли я получить безвозмездно земельный участок.

• г. Ярославль

Живу в ярославской обл. Нет ни прописки ни собственного жилья. Могу ли я получить безвозмездно земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но никто не обязан Вам его предоставлять, если у Вас такое желание возникнет.