Возможно ли получение жилья от государства для инвалидов первой группы по зрению в Ярославской области?

• г. Ярославль

Могу ли я получить жилье от государства, так как являюсь инвалидом первой группы по зрению, и не имею собственного жилья. Живу на съемной квартире в Ярославской области?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы и признаться нуждающимся и малоимущим и вас поставят на очередь для получения. Подаете документы через МФЦ, а как скоро она подойдет зависит каков темп постройки муниципального жилья, количество нуждающихся в вашем регионе.