Житель Выксы ждет паспорт из Нижегородского УФМС для выезда из России через полтора месяца

• г. Выкса

Я 5-го апреля, в городе Выкса, написал заявление в уфмс, о выезде через полтора месяца из России с просьбой предоставить мне паспорт. Паспорт в Нижегородском уфмс, так как в Выксе его мне по непонятным причинам не отдали хочу ехать лично. Имею удостоверение временного убежища, и участника программы Соотечественники.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос Ваш в чем заключается? Вам в Выксе и должны его выдать, если он там хранится. Уточняйте, звоните, где паспорт и будет ли он доставлен в Нижний Новгород