Как подать на субсидии по ЖКХ, исключая доходы взрослых детей и внука?

• г. Ярославль

Живу одна в двухкомнатной квартире, но зарегистрированы еще двое взрослых детей и внук. За коммунальные услуги плачу за все одна. На воду стоят счетчики. Можно ли подать на субсидии по оплате жкх, не включая доходы детей, так как у них свои семьи.

Ответы на вопрос (2):

Если при таких обстоятельствах сможете доказать, что совместно не проживаете - можно.

В каких документах такие доказательства могут приниматься?