Мужчина стал отцом после случайной связи и столкнулся с требованиями о выплате алиментов - как ему поступить?

• г. Москва

Мой друг познакомился с девушкой и пару раз переспал с ней и она забеременела и после они ни общались и не виделись она родила ребенка и через год рождения ребенка она подала на алименты как ему быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации ничего не остается, как идти в суд ответчиком и возражать на требования. суд назначит днк-экспертизу. Уклоняться глупо и бессмысленно. По результатам или будет установлено отцовство или не будет. И соотвественно назначены алименты или в них отказано. разумней всего идти в суд с юристом, чтобы не наделать глупостей.