Можно ли в посольстве Узбекистана в Москве обменять старый паспорт на биоритмический?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли обменять старый (не биоритмический) паспорт гражданина Узбекистан, на биоритмический, в посольстве Республики Узбекистан в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет этого сделать нельзя, но за помощью для замены обратиться в посольство можно

можно, только если гражданин РУз состоит на консульском учете в посольстве РУз.