Могут ли меня признать банкротом при наличии троих детей, отсутствии брака и невозможности погашать кредиты на сумму около 250 т. р.?

• г. Краснодар

Скажите могут ли меня признать бонкротом у меня трое детей я не замужем, к сожалению не имею возможности платить по кредитам они составляют около 250 т. р. Имеется только муниципальная комната где прописаны дети и я,другого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Решение по данному вопросу принимает суд.