Возможен ли раздел комнат на четыре части (я, жена и двое детей)?

• г. Рыбинск

Помогите решить такой вопрос. Во время брака были преобретены две комнаты. В одной прописана жена и двое наших детей. Вторая комната находится в нашей собственности. После развода жена планирует продать комнату, в которой она прописана. Как в этом случае будут учитываться интересы детей, ведь они тоже прописаны в этой комнате. Могу ли я претендовать на вторую комнату и будет ли учитываться то, что я прописан в другом месте. Возможен ли раздел комнат на четыре части (я, жена и двое детей)? Дети после развода останутся со мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из того, что 2 комнаты будут поделены между вами поровну, а с кем останутся дети решит суд.

Николай Васильев