Можно ли прописаться в Москве после получения вид на жительство в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Я вот получил вид на жительство в спб, не прописался. И приехал в Москву. Тут так понравилось. Что хочу остаться. Могу ли я прописаться в Москве? И идти по этапно уже находясь тут?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Найдите жилье и прописывайтесь.

Нет, не можете.