Вопрос о возможности выписки из Москвы и подаче на гражданство РФ в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мой муж (гражданин Таджикистана) получил вид на жительство в г.Москва и регистрация у него в Москве. Скажите пожалуйста, может ли он выписаться из Москвы, приехать в г.Санкт-Петербург, зарегистрироваться в СПб и в Спб подать на Гражданство РФ?

Или обязательно подавать на гражданство там, где был выдан вид на жительство, т.е. в Москве?

И какие нужны документы для выписки из Москвы?

Спасибо Большое!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписаться в УФМС, они вам выдадут список необходимых документов