Почему платежи за электричество не учитываются при формировании субсидии на ЖКХ в Москве?

• г. Москва

Почему при формировании субсидии по оплате услуг ЖКХ населением гор. Москвы не учитываются платежи за расходы электричества в пользу ПАО Мосэнергосбыт. При формировании субсидии, учитываются только платежи ЖКУ и средне-душевой доход заявителя, с учётом состава семьи.

Ответы на вопрос (1):

Электричество не входит в пакет предоставление субсидий