Я плачу налог за землю и дачный домик. Надо ли платить дачному кооперативу если все приватизировано государством?

• г. Липецк

Я плачу налог за землю и дачный домик. Надо ли платить дачному кооперативу если все приватизировано гос ударством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо платить за земли общего пользования и членские взносы.

Добрый день! Членские взносы платить необязательно. Имеете право заключить договор частного садовода и оплачивать за фактически оказанные СНТ услуги(вода, свет, вывоз мусора и т.д.), но не более чем сумма членского взноса. Налог на землю платить нужно .