Как справиться с просрочками по крупным кредитам при значительном снижении дохода ИП?

• г. Северск

Имеются просрочки по крупным кредитам. Я ИП, и так как доход мой от магазинов значительно снизился у меня пропала возможность оплачивать даже минимальный ежемесячный платеж. Банки звонят ежедневно, целый день с утра до вечера, на звонки я не отвечаю, потому что сказать мне не чего, когда появятся такие деньги не известно. Мужу сказать не могу, помощи ждать неоткуда. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дожидайтесь обращения банка в суд, где заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкций