Некорректное поведение классного руководителя - можно ли пожаловаться анонимно в департамент образования?

• г. Новосибирск

Классный руководитель ведет себя некорректно в отношении некоторых учеников, рассматривает конфликтные ситуации между учащимися необъективно, а из личных отношений к ученикам. Можно пожаловаться анонимно в департамент образования?

Ответы на вопрос (1):

Анонимные жалобы никто не рассматривает.