Как получить военный билет, чтобы устроиться на работу?

• г. Хабаровск

Выданный момент мне 42 года в армии не служил по состоянию здоровья и в своё время белый билет не забрал с военкомата. Прописан в Забайкальском крае а на данный момент живупол года в приморском крае и без военного билета не могу устроится на работу. Что нужно сделать чтоб получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в военкомат с данным вопросом. Если вы не были уклонистом, то обязаны выдать билет.