Как получить справку о фактическом проживании ребенка в суде для оформления алиментов?

• г. Елец

В суде для оформления алиментов потребовалась справка о фактическом проживании ребенка 9-х лет. Ребенок прописан по месту прописки матери, но живем мы вместе по другому адресу (где прописан я и моя мама) в этом же городе. С женой не зарегистрированы. В моем паспорте и в свидетельстве ребенка я указан, как отец. Где я могу получить такую справку. Паспортисты дают справки только о прописке.

Ответы на вопрос (1):

Если не можете получить справку, установите факт проживания через суд