Возможность получения дополнительной карты при аресте имеющейся сбербанковской карты и сроки ареста.

• г. Печора

Можно ли завести ещё одну карту. Если у меня есть карта сбербанка но она арестована? И через какое время ее арестуют. Мне просто нужно получить зарплату.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

в любой день

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

А через какое время пристов узнает о новой карте?

Все зависит от того когда они сделают запрос.

Если будете оформлять еще одну сбербанковскую карта то в течение недели пристав узнает о ней