Судебный пристав не снял ограничения на автомобиль - что делать?

• г. Москва

При постановке на учет, недавно купленного автомобиля, выяснилось, что на него наложено ограничение судебным приставом за неуплату алиментов. Бывший владелец очень оперативно все оплатил и полностью погасил долг, о чем есть подтверждающие документы. Судебный пристав, утверждает, что ограничения она сняла, но в базе на оф.сайте я все еще вижу ограничения.

Обратилась в РЭО ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово, но там мне так же ответили, что ограничения есть.

Подскажите, как мне быть? Как мне поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру