Что делать, если полученный автомобиль от судебных приставов оказался с ограничениями и проблемами по таможенному оформлению?

• г. Новочеркасск

Судебные приставы передали мне автомобиль должника в счет погашения долга по исполнительному производству. При постановке мною автомобиля на учет в ГИБДД выяснилось, что на автомобиль наложены ограничения, так как он является машиной двойником, и ограничение по таможне (не проходил оформление). Что вы посоветуете мне делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо разобраться по исполнительному производству, данные обстоятельства судебным приставам исполнителям было известно? если нет? то в таком случае, пишите аргументированный отказ от данного автомобиля и возобновления исполнительного производства