Вопросы о подаче уведомлений на проживание и подтверждении доходов после получения РВП

• г. Омск

Я и мой муж. дочь 16 лет. получили рвп в августе 2015 года. Когда мы должны подать уведомления на проживание. Дочь учится в колледже ей тоже нужно подавать уведомление? Официально мы еще не работаем. Какой документ может быть предоставлен для подтверждения доходов? Счет в банке? Иждивение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок подачи уведомления - не позднее сентября 2016 года (год с момента получения РВП+2 месяца). Дочери тоже нужно подавать уведомление, но подтверждать доходы не нужно - она нетрудоспособна по возрасту, не достигла 18 лет. Счет в банке, открытый на имя мужа, вполне подойдет