Необходимые документы для подтверждения РВП несовершеннолетнего ребенка и матери

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли подавать уведомление о проживании для подтверждения РВП по несовершеннолетнему ребенку или подачи заполненного бланка на мать несовершеннолетнего ребенка будет достаточно? Какие еще документы, кроме уведомления, нужно подавать в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

когда будете заполнять бланк на себя указывайте ребёнка. возникнут вопросы звоните