Как решить проблему с неправильно зарегистрированной ФМС и избежать депортации с ребенком из Луганской области?

• г. Москва

Сделала регистрацию в фирме. Оказалось они не внесли в базу ФМС. Старая просрочена на 20 дней. Что можно сделать? Очень боюсь депортации т.к. с ребенком из Луганской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте ходатайство в УФМС, с приложением письменного объяснения о причинах нарушения сроков регистрации