Прошу помощи - Как решить проблему с просроченной регистрацией в Узбекистане и избежать депортации?

• г. Краснодар

Уменя прсрочена регистрация два года я гражданин республики Узбекистан, подскажите пожалуйста как можно её сделать выезжать боюсь депортации, что можно сделать в таком случае можно ли как нибудь подать на гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока вы обязаны были подать заявление на продление срока.

Сейчас вы незаконно находитесь на территории России и обязаны выехать или вас депортируют.

Вариантов нет.