Превышение исполнительного листа - изъяли с банковской карты на большую сумму

• г. Санкт-Петербург

У меня долг за комнату, по исполнительному листу написано изъять в размере 3150.00 рублей, а у меня сняли 15000.00 рублей с банковской карты.

Ответы на вопрос (3):

узнайте основания суммы не логичны даже с учетом исполнительного сбора

обратитесь сначала в банк

Узнавайте в банке основание для снятия денег, затем обращайтесь к приставу за разъяснением.

Если кроме долга за комнату других долгов нет, направляйте жалобу старшему приставу- исполнителю.