Как требовать возмещение стоимости ремонта планшета после случайного повреждения в школе?

• г. Тара

В школе девочка наступила на планшет моего ребёнка... планшет лежал на парте, по которой она прыгала! Могу ли я требовать возмещения стоимости ремонта планшета в полном размере?

Ответы на вопрос (3):

Зависит сколько лет девочке.

Девочке 8 лет. Свидетели того что наступила именно она есть, да и сама девочка после случившегося этого не отрицала. Мама ребёнка согласна оплатить только половину ремонта. Меня это не устраивает...

Здравствуйте!

ИСк в суд подавайте на родителей ребенка

УДАЧИ ВАМ