Возврат денег за планшет по гарантии - правомерно ли предложение магазина и какие меры можно принять?

• г. Буденновск

Сдала планшет на ремонт по гарантии. Через 36 дней магазин предложил вернуть деньги за планшет, но не в полном объеме. Правомерно ли это, ведь планшет на гарантии, был в эксплуатации всего 3 месяца? Как мне поступить? Можно ли требовать полного возмещения стоимости планшета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В претензионном порядке можно потребовать возврата его стоимости на сегодняшний день или обмена без доплаты, если нужно составить претензию обращайтесь.