Выгорела квартира в моем деревянном доме - нужно ли мне платить за содержание и ремонт?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в деревянном двух этажном доме. 5 января у меня выгорела квартира. Но плату за содержание и ремонт все равно начисляют. Могу ли я не оплачивать ее?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обратиться в ЖЭК с предоставлением документов о невозможности проживания в данном помещении.

Мне ответили что за содержание и ремонт я все равно должен платить так ли это.

у вас приватизированная квартира или муниципальная? если муниципальная, то они вам должны ее восстановить, чтобы начать требовать оплаты.