Последствия по не выплате по кредиту.

• г. Екатеринбург

Здравстуйте! Не выплатил задолжность по кредиту банку по решению суда. Камими могут быть последствия? Сумма долга 120 т.р.

Ответы на вопрос (5):

Приставы могут удерживать деньги из зарплаты если она есть.

Здравствуйте! Исполнительное производство - приставы арестуют счета, могут также обращать взыскание на Ваше имущество

Пристав имеет право наложить арест на имущество и даже привлечь по ст177 ук РФ

Подавайте заявление о рассрочке- ст203 Гпк рф

Может ли сумма задолжности увеличиться? Уже год не выплачиваю.

если кредитный договор не растогнут, то у вас продолжают начисляться % за пользование кредитом и естественно пени (штрафы).

Вам надо расторгнуть договор, иначе сумма будет увеличиваться.