Возможность перевода в другой ВУЗ на второй курс и академические задолженности

• г. Пермь

Обучаюсь в ВУЗЕ на заочном отделении. ЗАкончил первый курс. НА втором курсе не имею возможности обучаться по ряду причин. В планах переезд в другой город. Скажите, пожалуйста, могу ли я перевестись в ВУЗ другого города на второй курс? Имеются академические задолженности по зимней сессии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

При наличии академической задолженности перевод в другой ВУЗ невозможен. Будете отчислены как неуспевающий.

Да, можете перевестись.