Возможно ли перевестись на второй курс медицинского вуза, если сессию не сдал до конца?

• г. Москва

Могу ли я перевестись в другой медицинский вуз на второй курс 1 семестра, если в настоящее время обучаюсь на втором курсе, но сессию до конца не сдала.

Ответы на вопрос (1):

Никто не сможет вам ответить на этот вопрос кроме вас, читайте ученический договор и устав ВУЗА и положение об учебе в вашем ВУЗЕ.