Составление и предоставление письменного соглашения на заседание - необходимость или возможность устного обсуждения?

• г. Кемерово

Можно ли устно обговорить все детали мирового соглашения на судебном заседании, ведь секретарь пишет протокол. Или нужно составлять заранее и в письменном виде предоставлять на заседание?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об отложении судебного заседания или для объявления перерыва для составления мирового соглашения.