Возможно ли погасить остаток кредита с помощью МК при использовании кредитных средств на покупку недвижимости?

• г. Новый Уренгой

Возможно ли погасить остаток кредита с помощью МК,если кредит потребительский, но он действительно целиком был потрачен на покупку квартиры? В один и тот же день был обналичен кредит и перечислены деньги на счёт продавца, составлен договор купли продажи. Документально передвижение средств могу подтвердить банковскими документами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Только ипотечный можно.