Возможно ли погасить потребительский кредит из материнского капитала, потраченного на приобретение квартиры, неуказанного в договоре?

• г. Нижневартовск

Возможно ли погасить потребительский кредит из средств материнского капитала если он был потрачено на приобретения квартиры, но в договоре не указано что он взят на приобретение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет,

Пенсионный Фонд не позволит погасить потребительский кредит из средств материнского капитала если в договоре не указано что он взят на приобретение квартиры