Обновление программы принятия отчета после отправки СЗВ-М в ПФР - возможное алогирование штрафа на организацию?

• г. Шадринск

Если отчет сзв - м отправлен 04.05.16 в пфр но 05.05 было обновление программы принятия отчета и протокол пришел 05.05.16 затем обновя программу отчет был выслан вновь и в отчете неправельно было указо инн сотрудника. Имеет право ПФР алогать штраф на организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно запрос сделать по поступлению отчета