Можно ли учиться одновременно в двух вузах на разных формах обучения?

• г. Санкт-Петербург

Учусь заочно на коммерции на 3 курсе в университете. Могу ли я параллельно поступить в другой вуз на очную бюджетную форму? И учиться в двух вузах одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Закон, сам по себе - этого не запрещает. Лишь бы смогли поступить и учиться.