Проблема с арендой автомобиля для работы в такси - не брали расписки, но хозяин требует дополнительную оплату и за ремонт

• г. Ейск

Вопрос такой мой сын взял в аренду авто для работы в такси проработал два с половиной месяца арендную плату вносил но никаких расписок не брал авто ремонтировал за свой счет когда он отдал автомобиль хозяину то не подписал акт сдачи через неделю после сдачи авто хозяин предьявил счет на 24000 сказав что он не полностью заплатил аренду и еще 12000 якобы за ремонт машины хотелось бы знать как нам быть ведь после сдачи машины прошло больше недели и плата вносилась регулярно просто товарищь решил с нас денег наверное срубить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без расписок ничего не докажете, увы