Нарушение условного срока трудоустройства - достаточно ли одного предупреждения для замены условного срока лишением свободы?

• г. Омск

Я на условном сроке по 228 ч.1 Суд обязал трудоустроиться. Не трудоустроился в срок. Получил предупреждение. Чтобы подать в суд представление о замене условного срока лишением свободы этого достаточно? Или нужно три предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Это как суд посмотрит и Ваш инспектор УФСИН. Вам надо все-же устроиться.