Срок для удаления железных гаражей после выставления предупреждения - есть ли законные ограничения?

• г. Иркутск

Выставлено предупреждение на железных гаражах, что в двухнедельный срок их надо убрать. Есть ли законные сроки, после выставленного предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена,

Правоустанавливающие документы есть на гаражи? Все зависит от пакета документов, которые есть в наличиии.