Знакомый мужчина 6 лет назад задолжал банку деньги, передали коллекторами долг в 50 тыс., какие его действия чтоб выплатить долг,

• г. Омск

Знакомый мужчина 6 лет назад задолжал банку деньги, передали коллекторами долг в 50 тыс, какие его действия чтоб выплатить долг,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если брали кредит шесть лет назад, срок исковой давности для взыскания истек. Отправляете их в суд.