Как получить платежное поручение для отказа от добровольного страхования при оформлении кредита со страхованием?

• г. Находка

Мне оформили кредит со страхованием, я позвонила на горячую линию компании страховой и мне выслали бланки для заполнения об отказе от добровольного (!) страхования. Там нужны такие данные, как платёжное поручение, мне его никто не дал, как мне его получить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за информацией в банк

Спросить
Пожаловаться

В банке мне отказывают его дать!

Спросить
Пожаловаться

Пишите от себя заявление на расторжение договора страхования на адрес страховой, если по заявлению откажут обращайтесь в суд уже с расторжением и взысканием морального вреда за неисполнение условий договора. У вас была уплачена страховая премия?

Спросить
Пожаловаться

Страхование имущества физ лиц. Не верное заполнение договора страхования, в следствие чего отказ страховой компании в выплате. Как аппелировать данное решение?

Получил потребительский кредит в сбербанке РФ, подписал договор, дома обнаружил что мне еще и добровольное страхование оформили и включили в стоимость кредита, как написать заявление об отказе от добровольного страхования?

Взял потребительский кредит в Сбербанке на 3 года, также пришлось подписать страхование по программе добровольного страхования жизни и здоровья, иначе, как мне объяснили сотрудники банка, не выдадут кредит. Так получилось. Что кредит закрыл через 1,5 месяца. Смогу ли я вернуть часть страховой премии, за которую уплатил за страхование? Вначале нужно написать претензию в страховую компанию?

Оформила кредит на холодильник в магазине, заодно мне оформили страхование.2 дня назад. Хочу отказаться. Страховая компания выслала бланк заявления что мне нужно указать: заявление о расторжении (досрочном прекращении)/признании договора страхования незаключенным.? подчеркнуть надо только одно. Первый платеж у меня будет только 7 апреля. Спасибо.

Помогите в заполнении заявления в ООО Хоум Кредит страхование на получение страховой выплаты по договору страхования от несчастных случаев Защита семьи. Как правильно его написать?

Муж вчера оформил кредит в банке и ему навялили страховку. Приехав домой стали читать. Страхование коллективное, написанно в случае несоблюдения условий страхования ставка возврастет. Позвонили на горячую линию банка нам вообще сказали, что это страхование на год и сумма 80 т. р это за год, а потом нужно продлевать этот договор. Помимо этого еще оформили страхование квартиры и автоюрист. Муж вооще военнослужащий и у него и так жизнь застрахована. Можем л мы отказаться от этих страховок? Вернут ли нам деньги?

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг взял потребительский кредит в ПАО Сбербанк России, ему оформили страхование жизни, здоровья и с недобровольной потерей работы заемщика. Я позвонила на горячую линию Сбербанка оператор сказал, что это необязательное страхование. Вопрос такой: Если мы обратимся в офис Сбербанка можем ли мы отказаться от страхования и вернуть всю сумму. Заранее спасибо за ответ.

Как написать заявление на отказ от добровольного страхования на утерю вещей страховой компании кардиф, брал в кредит товар 26.12.2014 оформили страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение