Как получить платежное поручение для отказа от добровольного страхования при оформлении кредита со страхованием?

• г. Находка

Мне оформили кредит со страхованием, я позвонила на горячую линию компании страховой и мне выслали бланки для заполнения об отказе от добровольного (!) страхования. Там нужны такие данные, как платёжное поручение, мне его никто не дал, как мне его получить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за информацией в банк

В банке мне отказывают его дать!

Пишите от себя заявление на расторжение договора страхования на адрес страховой, если по заявлению откажут обращайтесь в суд уже с расторжением и взысканием морального вреда за неисполнение условий договора. У вас была уплачена страховая премия?